Китайский автопром

Обратите внимание

Китайский автопром

Прежде, чем выбрать автомобиль, внимательно присмотритесь к нему, оцените все его плюсы и минусы.

Большие надежды китайского автопрома возложены на Chery Amulet .

 Chery Amulet – это лифтбек, рассчитанный на 5 мест (не стоит путать его с седаном).  Длина кузова составляет порядка четырех метров,  багажник достаточно вместителен. Модель оснащена 4-цилиндровым двигателем на 1,6 литра производства Mitsubishi, мощность двигателя – 94 л.с., 5500 оборотов в минуту. В скором времени производитель обещает перейти на новый уровень в сфере двигателей и значительно улучшить двигатель автомобиля Chery Amulet.

Коробка с пятью передачами позволяет прекрасно передвигаться по городу.

Однако у этой модели есть и свои минусы:

1)      Автомобиль имеет достаточно большой расход топлива, что не очень на руку водителю. Особенно учитывая нынешний рост цен на бензин.

2)      Некоторые  жалуются на жесткую подвеску и советуют приобрести новые амортизаторы.

3)      Утверждают, что в салоне не достаточно хорошо закреплены накладки.

Минусом можно считать то, что во время движения автомобиль четко передает все кочки, однако на этот минус приходится целых два плюса – снижение до абсолютного минимума возможность крена, автомобиль хорошо управляется, благодаря чему  можно спрогнозировать его траекторию.

Прежде, чем начать пользоваться машиной, необходимо заменить жидкости. В противном случае, вы рискуете столкнуться с проблемами в области деталей автомобиля. Стопроцентно найти оригинальные запчасти  смогут только жители столицы. Кроме того, раз автомобиль не отечественного производства, то не стоит ждать дешевизны. Сэкономить можно, приобретя новые запчасти Chery в интернете. Купить запчасти Чери Амулет предлагают многие интернет магазины, потому проблем с их поиском возникнуть не должно.

В целом, автомобиль соответствует своей цене —  этакий Форд за деньги Логана.

ОмскПресс