Конкурс «Лучший молодой предприниматель года» стартовал в Омске

Бизнес

Конкурс "Лучший молодой предприниматель года" стартовал в Омске

В среду, 26 октября, состоялась пресс-конференция, посвящённая III-му всероссийскому конкурсу на звание «Лучший молодой предприниматель года». В этом году более 50 регионов подали заявки на участие в конкурсе. Мероприятие проводится с целью поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого предпринимательства.

Организатором конкурса выступает АМПР во главе с председателем омского регионального отделения Александром Ганчаруком. Одним из партнеров конкурса стало Омское Медиасообщество. Его сопредседатель Виктор Иссерс пообещал оплатить победителю половину рекламной кампании. Вторым партнером, предложившим помощь в проведении мероприятия, стал омский филиал «Брокер Кредит Сервис» в лице директора Александра Зотова. «Мы поможем молодым предпринимателям проявить себя не только на местном, но и на региональном уровне», — заявил он.

На пресс-конференции, посвящённой старту конкурса, присутствовала победитель II всероссийской премии «Лучший предприниматель» Евгения Климанова, представлявшая в прошлом году на конкурсе ООО «Маркетинговое агентство «Делфи». По ее словам, участие в конкурсе – «это не только приятное событие в жизни, но и отличная мотивация для движения веред, для достижения поставленных целей».

Конкурс проводится в два этапа: региональный и всероссийский. Заявки на участие принимаются до 15 ноября. С 20 по 25 ноября подводятся итоги регионального этапа. Лучший предприниматель будет награжден 8 декабря в Москве. Оценит финансовые показатели «Генеральный партнер» премии компания Ernst & Young.

Конкурс проводится по 11 номинациям. Участником может стать любой молодой предприниматель до 35 лет с оформленным бизнесом. На конкурс предоставляются уже готовые отчеты. Нужно отправить заявку по адресу ampr-omsk@mail.ru или принести в офис АРМП (ул. Звездова 13 оф. 17/3). Подробности конкурса и советы по оформлению заявок можно найти на сайте www.bestmp.ru.

ОмскПресс