В Омской области проходят Дни партии «Единая Россия»

Обратите внимание

В Омской области проходят Дни партии «Единая Россия»

В Черлакском муниципальном районе Омской области региональное отделение партии «Единая Россия» 22 октября проведет «День партии «Единая Россия».

В районном центре будут работать тематические площадки, соответствующие определенным направлениям партийных проектов. В праздничных мероприятиях участвуют кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Омской области.

Площадку «Урок физкультуры XXI века» посетят игроки ХК «Авангард» и известные спортсмены. В рамках проекта «Качество жизни. Здоровье» будут работать мобильные медицинские бригады и консультанты по лекарственному обеспечению. Специалисты Министерства труда и социального развития Омской области и Омского отделения Пенсионного фонда России проведут семинары по разъяснению гарантий льготного обеспечения населения. Проект «Школа управдома» подразумевает работу юристов и профильных специалистов с жителями на тему повышения правовой грамотности и тарифной политики. 22 октября учреждения культуры р.п. Черлак проведут День открытых дверей «Культура и время». В ходе реализации районной программы «Счастливая семья», являющейся частью проекта «Экологическая модернизация», жители района вместе с кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Омской области заложат аллею в центральном парке.

ОмскПресс