Омскстат расскажет о деятельности стройорганизаций

Бизнес

Омскстат расскажет о деятельности стройорганизаций

В октябре Омскстат выпустил из печати статистический сборник «Строительство в районах Омской области». Его можно приобрести в печатном или электронном виде за 550 рублей.

В сборнике представлены основные показатели инвестиционной и строительной деятельности в районах Омской области: жилищное строительство, ввод в действие объектов социально-культурного назначения, деятельность строительных организаций, незавершенное строительство. Показатели приведены как в целом по Омской области, так и в разрезе районов области по итогам года.

Кроме того, из сборника можно получить данные об инвестициях в основной капитал по видам экономической деятельности и по источникам финансирования. Также имеется информация о вводе в действие производственных мощностей, внутрихозяйственных дорог, объектов жилищно-гражданского строительства.

Для наглядности здесь же опубликованы графические иллюстрации. Экспертов заинтересуют аналитические материалы, в частности – методологический комментарий в конце сборника.

Отметим, что данные отражены в динамике от 3 до 5 лет. Приобрести экземпляр можно за 550 рублей. Подробную информацию можно получить из «Каталога статистических изданий Омскстата».

ОмскПресс