Год Дракона к нам идет

Обратите внимание

Год Дракона к нам идет

Жизнь непредсказуема, день завтрашний еще не наступил, что уж говорить о новом годе — годе Дракона? Однако предсказатели не дремлют и большинство прогнозов на 2012 год публикуется уже сейчас.

Если верить астрологам, 2012 год Дракона будет чем-то особенным. Общая шумиха о конце света пока не находит своего подтверждения — безусловно, новый год готовит нам целый список происшествий и природных катаклизмов, но в целом он будет довольно удачливым для большинства людей.

Дракон отмечает начало нового круга в восточном календаре. Политическая и финансовая ситуация в мире не предусматривает значительных перемен — оптимисты всегда надеются на лучшее, и именно для них новый год сложится максимально благоприятным образом.

Как встретишь новый год, так его и проведешь? Не совсем так! Представьте, вы встретили новый год в подмосковье. Это совсем не значит, что весь год вы будете сидеть в коттедже с тазиком оливье, но совершено точно — только хорошее настроение и позитивное мышление в праздник Нового Года, способно повторяться каждый день, весь год, день за днем.

Дракон справедливое существо — он наградит каждого по заслугам, а все обманы и нехорошие поступки вернет в троекратном размере. Дракон наведет порядок — многие в 2012 году почувствуют, что справедливость все-таки существует. Просто каждый день оставайтесь честными и достойными людьми и встречайте этот прекрасный праздник с добрым и хорошим настроением!

ОмскПресс