В Омске пройдёт полуфинал КВН

Общество

В Омске пройдёт полуфинал КВН

Ближайшие выходные в областном молодежном центре «Химик» пройдут весело – на протяжении двух дней за выход в финал будут сражаться команды первой лиги областного турнира КВН.

В субботу, 15 октября сценическим мастерством порадуют зрителей и жюри «Тет-а-тет» (Омский институт водного транспорта), «Ламантин»(ОмГТУ), «Клубничка» (Омский государственный институт сервиса), «Третий разъезд» (СибГУФК) и «Бабы» из казахстанского Павлодара. А в воскресенье, 16 октября, за место в финальной игре поспорят две команды из ОмГТУ —  «Социальная сеть» и «Королева зергов», «Хельга Патаки» (ОмГУПС), а также независимые «Дарья Валерьевна» и «Сырник», сообщает проект «Отдых в Омске».

Лучшим двум командам из каждой игры достанется заветная путевка в финал, который пройдет 27 ноября. А оценивать артистов будут президент Лиги и директор «Химика» Тимофей Назаров, известный стилист Татьяна Жарова, ведущий радио «Сибирь» Алексей Царёв, «полиграф» Константин Переход, заслуженные КВНщики Вадим Волков и Дмитрий Крамаров, а также специалист областного Министерства по делам молодёжи Лидия Музыченко.

Полуфинал начнется в 18 часов вечера.

ОмскПресс