Для посетителей МЕГИ пройдет уникальное мероприятие

Для посетителей МЕГИ пройдет уникальное мероприятие

Показ коллекций сезона «Осень/Зима 2012» в стилях «классика», «молодежная мода» и «городская мода» посетители МЕГИ смогут увидеть в грядущую пятницу, 14 октября. Презентацию коллекций одежды представят стилисты проекта: американка Лесли Фримар, москвич Александр Рогов, а также омич Егор Гализдра.

Изображение

Мода должна быть доступна каждому — именно это высказывание положило начало сотрудничеству голливудского стилиста Лесли Фримар (Leslie Fremar) и сети торговых центров МЕГА. В рамках «Модных недель» в МЕГЕ, Лесли создаст эксклюзивную коллекцию осенне-зимних образов. Используя популярные бренды одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ, стилист наглядно продемонстрирует, как создавать неповторимые и актуальные образы, сочетая главные тренды наступившего сезона. Посетители торгового центра получат не только огромный заряд вдохновения для создания собственных модных образов, но и узнают об актуальных тенденциях и секретах мастерства от профессионала.

Известный стилист, арт-директор, телеведущий и актер, Александр Рогов также примет участие в проекте МЕГИ. Работы Александра выходили на страницах всех модных журналов России, он сотрудничал с такими модными домами, как Chanel, Dior, Maison Martin Margiela, Pohland . Также Рогов работал с Ренатой Литвиновой, Тиной Канделаки, Федором Бондарчуком, Ингеборгой Дапкунайте и многими другими звездами. Помимо работы стилиста и арт-директора, Александр Рогов ведет успешную карьеру телеведущего на телеканалах MTV и Discovery TLC.

О том, как сочетать различные вещи в гармоничный образ, улавливать и грамотно использовать ключевые модные тенденции Александр расскажет всем посетителям МЕГИ в пятницу, 14 октября. Стилист прилетает в Омск, чтобы лично презентовать свою коллекцию и провести мастер-класс для посетителей торгового центра. Рогов определит победителей конкурса «Модный отряд», проходившего в группе МЕГИ Омск (www.vkontakte.ru/mega_omsk). Его решение определит трех обладателей профессиональных фотосессий и фото в модном журнале.

Показы пройдут на главной сцене МЕГИ Омск. Начало в 18.00 часов, вход свободный. Те посетители, которые не сумеют посетить показ 14 октября, смогут в любое удобное время увидеть коллекции образов от стилистов на подиумах в МЕГЕ.

ОмскПресс