На семинаре по продвижению в социальных сетях осталось 25 мест

Бизнес

На семинаре по продвижению в социальных сетях осталось 25 мест

30 сентября заканчивается приём заявок на участие в семинаре «Лояльные клиенты из Социальных Сетей» по льготной цене. С 1 октября участие в семинаре будет стоить в два раза дороже.

Напомним, как ранее сообщал ОмскПресс, 6 и 7 октября сообщество специалистов, занимающихся интернет-маркетингом, впервые проведёт в Омске два семинара для предпринимателей и маркетологов, которые делают ставку в развитии своего бизнеса на социальные сети.

В качестве ведущего семинара выступит эксперт по нестандартному PR с 11 летним стажем работы, директор PR-бюро «Vovlekay» (Москва) Влад Титов, один из самых опытных специалистов России по социальным сетям и блогам. За его плечами успешная работа более чем с 70 российскими и зарубежными брендами.

По информации, предоставленной организаторами, все места на двухчасовой мастер-класс «Продвижение в социальных сетях» Влада Титова уже заняты. Однако была достигнута договорённость, по которой бесплатный семинар будет транслироваться онлайн на сайте ОмскПресс.

Участие в платном семинаре на тему «Лояльные клиенты из социальных сетей» обойдётся желающим в 11 тысяч рублей, впрочем, при оплате до конца сегодняшнего дня, пятницы, 30 сентября, участник может заплатить всего 5 тысяч. Организаторы предусмотрели скидки для студентов и представителей одной компании.

Основную информацию о семинаре можно узнать на сайте DigitalOmsk.

ОмскПресс