Управленец Года – 2011: Мы выбираем лучших!

Обратите внимание

Управленец Года – 2011: Мы выбираем лучших!

Продолжается первый этап конкурса «Управленец Года – 2011» — Онлайн тестирование. Стать участником первого этапа конкурса возможно до 16 октября. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.ligaup.ru и пройти предложенные тесты.

Участниками конкурса «Управленец года-2011» могут стать как молодые начинающие менеджеры, так и профессиональные управленцы и руководители подразделений.

Напомним, что Конкурс «Управленец Года» проводится с 2005 года. На протяжении нескольких лет конкурс доказывает свою значимость и необходимость для развития Омского региона, дает дорогу в жизнь многим талантливым менеджерам, создает условия для раскрытия и реализации талантов управленческих кадров на территории Омской области.

Организаторами конкурса «Управленец Года 2011» выступает Общественная организация «Лига профессиональных управленцев. Конкурс проводится при поддержке Администрации г. Омска. Партнерами конкурса выступают: Областной Союз предпринимателей, компания «Мистер Хэлп», компания «Джей энд Эс», Омский государственный университет им. Достоевского, РГТЭУ, Высшая бизнес-школа. Генеральным информационным партнером конкурса вступает издательский дом «Работа для Вас». Информационными партнерами Конкурса являются: РИА «Омск-Пресс» и Бизнес-обозреватель «Городовой.ru».

Уважаемые работодатели для Вас существует уникальная возможность подобрать в команду вашей организации лучших и талантливых менеджеров г. Омска, оценить потенциал управленческого кадрового резерва вашей организации, оценить профессиональные качества и управленческие способности финалистов конкурса, в том числе, предоставив специальные кейсы, относящиеся к особенностям вашей компании. Решение данных кейсов, плодотворно скажется на развитии вашей компании.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях сотрудничества в рамках конкурса Вы можете получить по телефону: 48-84-96 и по электронной почте: info@ligaup.ru.

Контактное лицо: Александр Мальцев, тел.: 8-913-147-36-19

ОмскПресс