В Омске отберут «Управленцев года»

Бизнес

В Омске отберут "Управленцев года"

В Омске стартовал региональный конкурс «Управленец года – 2011». Его участниками могут стать как молодые начинающие менеджеры, так и профессиональные управленцы, руководители подразделений. Победителями конкурса прошлых лет становились многие успешные руководители предприятий и организаций Омска, такие как президент корпорации «Агро-Траст» Юрий Шушубаев, президент Омского областного Союза предпринимателей (ООСП) Павел Кручинский и генеральный директор НПО «Мостовик»Олег Шишов.

Целью конкурса является «создание благоприятных условий для раскрытия и реализации талантов управленческих кадров на территории города», — сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи Омска.

Первый этап конкурса стартовал 16 сентября. Для того, чтобы стать участником первого этапа, необходимо зарегистрироваться на сайте www.ligaup.ru и пройти предложенные он-лайн тесты. По результатам тестирования будут составлены рейтинги из 100 лучших управленцев города. Далее им предстоит пройти комплексную диагностику профессиональных предпочтений и оценку управленческих способностей методом Assessment Center. По прохождении этих испытаний будут выявлены «ТОП-20» наиболее способных к управлению специалистов, а затем определена тройка победителей конкурса и лауреаты по номинациям.

Напомним, что конкурс «Управленец года» проводится в Омске с 2005 года. Организаторами третьего конкурса выступили Омская областная общественная организация «Лига профессиональных управленцев» при поддержке департамента по делам молодежи и ООСП. Проект реализуется на средства муниципального гранта.

ОмскПресс