Самые дорогие женские мечты.

Обратите внимание

Самые дорогие женские мечты.

О чем только не мечтают женщины! Их фантазии порой удивляют и шокируют не только малознакомых людей, но даже близких и родственников. И уж редко мечты представительниц слабого пола стоят дешево.

В списке приоритетных способов выпотрошить кошелек любимого мужчины на первом месте банальная, но за тысячелетия не ставшая от этого менее безобидной, любовь к драгоценностям. О них женщины грезят по ночам, на них останавливают свои обворожительные взгляды, где бы ни находились. Когда бы их взор не споткнулся на милой «безделушке», все заботы и проблемы моментально рассыпаются в прах в лучах сияющих бриллиантов.

Не менее распространенной, и столь же негуманной (по отношению к мужчинам, разумеется) мечтой многих милых дам являются модные автомобили. Страсть к современным железным коням у них зачастую способна конкурировать с чисто мужской, казалось бы, прерогативой на столь дорогие изыски.

Ну и замыкает «золотой» список самых дорогих фантазий женщин, разумеется, увеличение груди стоимость процедуры которого не столь велико по сравнению с фаворитами списка, однако способно доставить любой представительнице прекрасного пола не меньший восторг.

ОмскПресс