Дорогие наручные часы — показатель статуса?

Обратите внимание

Дорогие наручные часы - показатель статуса?

С детства мужчина хочет быть непохожим на остальных. На протяжении многих лет мужчины меняют прически, одежде и аксессуары, стремясь подчеркнуть собственную индивидуальность. Некоторые атрибуты мужского гардероба исчерпали себя, и ушли в небытие, но страсть к часам была и остается неизменной.

Порой одного брошенного взгляда на часы собеседника хватает, чтобы определить его положение в социуме. Именно часы сейчас стали одним из важнейших показателей статуса, его вкуса и платежеспособности. Хорошие наручные часы поведают о своем владельце не меньше, чем роскошный автомобиль. Брендовые мужские часы не выйдут из моды, они будут служить вам много лет, даже сможете передать по наследству своим детям, а может и внукам.

В мире существует мода на часы, определяют её в первую очередь известные во всем мире люди – политики, спортсмены и актеры. Дорогие классические мужские часы подбирают к деловому костюму. Часы в спортивном стиле подходят для посещения спортивных мероприятий, а водонепроницамые и противоударные – туристического похода.

ОмскПресс