Тоннель на Серова закроют

Общество

Тоннель на Серова закроют

В связи с капитальным ремонтом пешеходной зоны под путепроводом на площади Серова с 16 по 19 сентября будет перекрыто движение автотранспорта по тоннелю. Изменятся схемы движения общественного транспорта.

В связи с капитальным ремонтом пешеходной зоны и ливневой канализации под тоннелем на площади Серова с 16 по 19 сентября, с 8.00 до 21.00, транспортное и пешеходное движение на участке будет закрыто.

На время проведения работ автобусы маршрута № 18 поедут по измененной схеме: пос. Солнечный — железнодорожный вокзал, с выполнением всех действующих остановок по маршруту следования.

По Привокзальному поселку движение двух автобусов маршрута № 18 будет организовано в режиме «вертушек» по укороченной схеме: от ООТ «ПО «Иртыш» по действующей схеме до улицы Блусевич. Затем по улицам Вокзальная — Избышева — Карбышева — Уральская — Вокзальная — Блусевич, далее до ООТ «ПО «Иртыш».

Водители маршрута № 18 будут информировать пассажиров по громкой связи о частичном изменении схемы маршрута в указанный период.

ОмскПресс