Как отпраздновать первый год рождения так, чтобы запомнить его на всю оставшуюся жизнь

Обратите внимание

Как отпраздновать первый год рождения так, чтобы запомнить его на всю оставшуюся жизнь

Вашему малышу исполнился один год. Знаменательная дата для родителей, бабушек, дедушек, родственников, друзей и, конечно же, самого виновника предстоящих радостных хлопот. Ребёнок не запомнит происходящее, а вот вы и гости долго будите вспоминать, как всё было организовано, что подарили. Какое это счастье видеть, сколько людей отмечают вместе с вами первый юбилей самого дорого, кто есть на свете!

Первый день рождения, он никогда не будет похож ни на какой другой день в жизни вашего малыша, отметить его необходимо соответственно. Это не только первый год жизни ребёнка на земле, это так же год ваших успехов в его воспитании, его первых робких шагов в постижении окружающего мира.

При подготовке к празднику, решите, будете ли вы использовать тематическую организацию дня рождения. Темы дня рождения облегчают выбор оформления и угощения на столе. Они так же гармонизируют окружающую обстановку в доме. Обычно используют голубые тона для мальчиков, розовые для девочек, но не ограничивайте себя только этим. Как насчёт темы джунглей, сафари, принца или принцессы, пиратской вечеринки? В соответствии с темой дня рождения можно будет оформить торт или пирожные, посмотрите интересные детские рецепты тортов. Это особенно понравится приглашённым на праздник детям, советует сайт www.tortik.kz.

Делайте фотографии, как можно больше и в разное время празднования. Сам процесс фотографирования снимет стресс от детского шума, хлопот по организации дня рождения и запишет на фотоаппарат те моменты, которые вы можете забыть или не заметить.

Ещё несколько небольших, но важных советов по проведению первого дня рождения:

Постарайтесь не угощать детей твёрдыми конфетами, они могут проглотить их и подавиться.

Относитесь с юмором к возможным недоразумениям, ваше спокойствие передастся гостям, они будут вспоминать только о празднике.

Осторожно с воздушными шарами, лопнувший шар может испугать ребёнка.

Постарайтесь не затягивать процесс празднования. Помните о режиме дня вашего ребёнка и приглашённых детей.

ОмскПресс