ДОМКОМ — Окна в каждый дом!

Обратите внимание

ДОМКОМ - Окна в каждый дом!

При покупке пластиковых окон, следует помнить о том, что дизайн, конечно важен, но в первую очередь необходимо обращать внимание на функциональные и качественные характеристики изделия. Оптимальным вариантом будет монтаж ПВХ окон с климат-контролем.

Сегодня такие оконные системы являются наиболее актуальным предложением на рынке, обеспечивающим достижение в помещении необходимого режима влажности. Качественные пластиковые окна ДОМКОМ с климат-контролем отвечают всем необходимым требованиям.

Особенностью окон такого типа является встроенная система самостоятельной и регулируемой вентиляции. Каждое окно снабжается специальным клапаном, посредством которого обеспечивается поступление в помещение свежего воздуха в автоматическом режиме, при этом окно остается закрытым.

Еще одной чертой, характеризующей окна ПВХ с системой климат-контроля является постоянно поддерживаемые оптимальные показатели влажности воздуха. Когда окна не открываются, наблюдается неуклонный рост влажности, что приводит к неизбежному скапливанию на стеклах конденсата. Для предупреждения этого необходимо либо оставлять пластиковые окна приоткрытыми, либо выбрать высококачественную оконную систему, обустроенную системой климат-контроля. Последние вы можете приобрести на http://www.oknadomkom.ru/.

Одно из важнейших преимуществ окон этого типа заключается в их абсолютной безопасности. Особенно это важно при проживании в доме маленьких детей. Если нет необходимости держать окна открытыми, не приходится опасаться, что дети могут случайно выпасть из окна или выбросить что-либо на улицу. Также окна ПВХ, оборудованные климат-контролем, позволяют избежать сквозняков, а значит, уберечься от простуды.

По достоинству сумеют оценить такие окна и люди, склонные к аллергии. Система климат-контроля исключает попадание в помещение пыльцы, тополиного пуха и других аллергенов.

Помимо этого, установка ПВХ окон данного типа обеспечивает нормальный процесс воздухообмена даже тогда, когда хозяева отсутствуют долгое время. Воздух в помещениях всегда будет оставаться свежим. Постоянство микроклимата в помещении обеспечивает нормальное существование аквариумных рыбок, комнатных цветов, а также сохранение картин, мебели и других предметов в интерьере.

Когда же потребуется прекратить доступ внешнего воздуха, например. При сильном морозе или ветре, то стоит просто передвинуть клапан в другое положение и можно не опасаться излишней потери тепла.

ОмскПресс