«ЭР-Телеком»: 5 лет вместе с Омском

События

"ЭР-Телеком": 5 лет вместе с Омском

Добрый день, уважаемые читатели «ОмскПресс»!

Начало осени – это и начало нового делового сезона. Я желаю вам, чтобы он сложился для вас удачно, желаю непрерывного развития, интересных проектов, череды маленьких и больших побед!

Для нашей компании – филиала «ЭР-Телеком» в Омске – новый сезон наверняка станет особенным: в декабре мы отметим 5-летие. Наша история началась с группы единомышленников, объединенных одной идеей, – сформировать в Омске рынок современных телекоммуникационных услуг. Сегодня это уже 400 человек — профессионалов, энтузиастов и просто хороших людей. Впрочем, пять лет для нас – это не время подводить итоги, а время новых стартов!

Своим «юбилейным» настроением мы хотим поделиться с вами – нашими партнерами, клиентами и просто друзьями, которых, нам на радость, у «ЭР-Телеком» немало. С большим удовольствием сообщаю о первом сюрпризе для наших корпоративных клиентов. На протяжении двух недель в сентябре 20 компаний смогут пользоваться корпоративным интернетом от «ЭР-Телеком» на удвоенной скорости. И это только начало!

О других акциях читайте на «ОмскПресс».

С наилучшими пожеланиями,
коммерческий директор филиала «ЭР-Телеком» в Омске
Ольга Свиридова

ОмскПресс