Мзия Купарашвили расскажет бизнесменам о философии гражданского общества

Бизнес

Мзия Купарашвили расскажет бизнесменам о философии гражданского общества

Во вторник, 30 августа, в Союзе предпринимателей продолжится серия встреч с экспертами в рамках подготовки к III межрегиональному Форуму деловых бизнес-объединений «Бизнес. Гражданское общество. Власть». Героем очередной встречи станет доктор философских наук, профессор ОмГУ Мзия Купарашвили.

«Сегодня бизнес – это активная часть населения, в большей степени озабоченная проблемой будущего. Бизнес понимает, что жить, работать и честно конкурировать можно только в правовом государстве со свободной экономикой. Отстаивать эти ценности должны институты гражданского общества«, — сообщается в пресс-релизе Союза предпринимателей.

В преддверие III межрегионального Форума деловых бизнес-объединений «Бизнес. Гражданское общество. Власть», который состоится в ноябре 2011 года Омский областной Союз предпринимателей проводит цикл встреч с экспертами в области экономики, юриспруденции, политологии, философии на которых разбираются понятия Гражданского общества и вырабатываются механизмы гражданского участия и гражданского контроля.

Во встречах с предпринимателями уже приняли участие экономист Сергей Евсеенко и юрист Александр Костюков. ОмскПресс освещает встречи членов Союза предпринимателей с представителями бизнеса онлайн.

ОмскПресс