Ветераны оценили обновлённые бульвары

Общество

Ветераны оценили обновлённые бульвары

Действующие городские чиновники и ветераны муниципальной службы провели совместный объезд территорий реконструированных пешеходных бульваров.

В минувшую среду, 10 августа, мэр города Виктор ШРЕЙДЕР совместно с ветеранами муниципальной службы посетил пять пешеходных бульваров, благоустроенных ко Дню города, а также городскую выставку зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора». Ветераны по достоинству оценили проделанную работу, задали интересующие вопросы и высказали свои предложения и пожелания. Так, например, было предложено установить на всех пяти бульварах информационные стенды с фотографиями территорий до и после благоустройства.

В сквере 22 декабря 1918 года градоначальник, глава Кировского округа Сергей Фролов и ветераны возложили цветы на братскую могилу жертв Куломзинского восстания.

– Я довольно часто встречаюсь и советуюсь и с Глебовым Юрием Яковлевичем, и с Павловым Геннадием Александровичем, – отметил мэр города Виктор Шрейдер. – Естественно, я прислушиваюсь к их советам. И совместные объезды – уже традиционная форма взаимодействия ветеранов и действующей власти.

ОмскПресс