HolidayCheck -масса возможностей на одном сайте!

Обратите внимание

HolidayCheck -масса возможностей на одном сайте!

HolidayCheck предлагает возможность найти необходимую информацию об отелях, делится своим опытом путешествий, писать отзывы, загружать фотографии и видеоролики мест, в которых побывали и достопримечательностей, которые посмотрели.

Туристические порталы на сегодняшний день преобретают все большую популярность. И такая современная тенденция вполне обоснованна. Ведь именно на информационных туристических порталах интернет-пользователи могут найти интересующую их информацию о курортах и отелях. Одним из таких сайтов является HolidayCheck.ru.

HolidayCheck — это независимый туристический портал, существующий на международном рынке уже более одиннадцати лет. На сайте пользователи могут найти всю, инттересующую их информацию, по организации отдыха. Это и отзывы об отелях, и многочисленные фотографии и видео, загруженные туристами, ценные советы в заметках путеводителя, и многое другое. База данных портала непрерывно растет и регулярно обновляется, а все комментарии перед публикацией проходят обязательную проверку. Поэтому вся информация на сайте является уникальной и релевантной только туристической тематике.

Также у каждого желающего есть возможность зарегистрироваться на портале HolidayCheck, и самому публиковать отзывы об отелях, писать заметки и загружать фотографии и видео. Можно общаться с другими пользователями сайта, искать людеи со шожими интересами или попутчика для будующих путешествий.

Кроме того, портал предлагает бесплатную услугу для отелей, которая называется HotelManager. Отельер может зарегистрировать отель на портале HolidayCheck и общаться со своими гостями, обновлять данные о своем отеле, публиковать нововведения и изменения в гостинице, и много других бесплатных возможностей.

ОмскПресс