В Омске открылся второй дилерский центр Hyundai

Обратите внимание

В Омске открылся второй дилерский центр Hyundai

4 августа, в четверг в Омске открылся новый дилерский центр марки Hyundai по адресу ул. 10 лет Октября, 182. Гости могли ознакомиться со всем модельным рядом корейского автопроизводителя и отведать торт с логотипом компании.

Мероприятие посетил директор по продажам «Хенде Мотор СНГ» Алексей Калицев, который был доволен тем, что марка Hyundai пользуется большой популярностью в Омске. Он заявил, что к концу года «Феникс-Авто» планирует продать автомобилей около 600. К тому же новый дилерский центр оснащён современным оборудованием от ведущих мировых производителей и любой владелец марки Hyundai может обратиться к специалистам за помощью в ремонте и обслуживании своего автомобиля.

Hyundai – самая быстрорастущая и агрессивная марка на автомобильном рынке за последние годы. Также быстро и агрессивно она зашла на омский рынок. На дорогах города можно часто увидеть автомобили этой марки – от седанов до внедорожников.

За день до торжественного открытия двое неизвестных в ночь со 2 на 3 августа разбили четыре секции витража автоцентра бейсбольными битами. Преступники быстро скрылись, и их до сих пор ищет полиция. На пресс-конференции исполнительный директор Е. Д. Карпенков прокомментировал этот случай как акт вандализма и попросил журналистов не делать из этого сенсацию и не обвинять конкурентов в нечестной борьбе за потребителя.

В четверг в шоу-руме площадью 650 кв.м. собралось много гостей. Официальная программа мероприятия состояла из вступительных слов руководителей центра и торжественного перерезания ленточки. Гостей развлекали живой музыкой саксофона и шоу «пришельцев из космоса». Кульминацией вечера стала презентация нового автомобиля Hyundai Solaris. Любой желающий мог посидеть в автомобиле и задать возникшие вопросы менеджерам дилерского центра.

Под конец вечера были разыграны призы, главным из которых стал сертификат на покупку седана Hyundai Solaris без очереди и со скидкой в 100 000 рублей.

ОмскПресс