Мэра и омичей поздравляют

Общество

Мэра и омичей поздравляют

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Глава Минского городского исполнительного комитета Н. А. ЛАДУТЬКО: «Примите от имени жителей города Минска и от меня лично поздравления по случаю празднования Дня города и пожелания мира, счастья и процветания. Уверен, что плодотворное сотрудничество между нашими городами будет, как и ранее, осуществляться в атмосфере дружбы, взаимопонимания и доверия».

РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
Заместитель акима города Алматы С. СЕЙДУМАНЕВ:
«Примите искренние поздравления от имени всех жителей города Алматы с предстоящим юбилеем, празднованием 295-летия со дня основания города Омска».

РЕСПУБЛИКА ПОЛЬША
Руководитель Генерального консульства Республики Польша в Иркутске Дариуш ПАВЛОВСКИ:
«Прошу принять мои поздравления с этим замечательным событием – юбилеем города. Позвольте пожелать Вам терпения и успехов в труде на благо города, а самому Омску и его жителям – дальнейшего процветания».
Президент города Лодзь Ханна ЗДАНОВСКА:
«Желаю Вам и жителям г. Омска удачного праздника, радости и благополучия. Надеюсь, что выработанные хорошие отношения между нашими городами будут в дальнейшем развиваться на благо наших городов и жителей».

ФРАНЦИЯ
Генеральный консул Франции в г. Екатеринбурге Пьер ФИЛАТОФФ:
«Примите самые искренние мои пожелания процветания и дальнейшего развития города Омска. Безусловно, расширение торгово-экономического сотрудничества, в том числе между Вашим городом и Францией, смогло бы стать дополнительным вкладом в развитие франко-российских отношений».

ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Временный поверенный в делах Чешской Республики в Российской Федерации Мартин КЛУЧАР:
«Искренне поздравляю, уважаемый г-н Мэр, Вас и всех омичей с этой знаменательной датой и желаю здоровья, счастья и благополучия!»

ОмскПресс