Муниципальные служащие оседлают «Драконов»

Муниципальные служащие оседлают "Драконов"

Работники администрации Омска участвуют в VIII спартакиаде муниципальных служащих. В этом году в программу соревнований впервые включена гребля на лодках «Дракон». Команды, в составе которых должны быть рулевой, задающий темп и 10 гребцов, испытают «Драконов» на скорость в пятницу, 29 июля.

Изображение

Соревнования стартуют в 16 часов 30 минут в акватории Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 по гребле на байдарках и каноэ, которая находится на улице Суворова, 90.

Как сообщила пресс-служба департамента физической культуры и спорта Омска, в рамках спартакиады уже прошли соревнования по лыжам, дартсу, настольному теннису, плаванию, легкоатлетическая эстафета и мини-футбол. По итогам этих этапов лидирует объединенная команда департамента физической культуры и спорта и департамента по делам молодежи. На втором месте объединенная команда департамента образования и департамента архитектуры и градостроительства. Замыкает тройку лидеров объединенная команда департамента городской экономической политики, департамента финансов и контроля, управления муниципального заказа и организации торгов.

ОмскПресс