КИТ-интерьер дарит море подарков в День китов

Обратите внимание

КИТ-интерьер дарит море подарков в День китов

Омский КИТ приглашает омичей достойно отпраздновать Всемирный день китов!

Всемирный день китов 23 июля учрежден Международной китобойной комиссией в 1986 году. В этот день экологи по всему миру собираются и празднуют день защиты всех морских млекопитающих.

Один из представителей китового сообщества есть и в нашем городе, это специализированный торговый комплекс «КИТ-интерьер». Только в этот день каждый посетитель может бесплатно получить специальную КИТ-карту и стать участником программы приятных подарков.

КИТ-интерьер дарит море подарков в День китовПрограмма стартовала в «КИТ-интерьере» 1 июля. В соответствии с ней 1 и 15 числа каждого месяца будут награждаться самые активные покупатели, владельцы КИТ-карт по каждому этажу.

1 и 15 августа на сайте СТК «КИТ-интерьер» будут объявлены 12 победителей. Главный подарок: сертификаты на посещение бани «Расслабоноff». Покупатели, занявшие второе место, получат сертификаты кафе «Монплезир», а приз за третье место – сертификаты магазина косметики и парфюмерии «Рив гош». Остальным призерам вручат пригласительные билеты в киноцентр «Галактика».

Принять участие в программе приятных подарков можно и в любой другой день. Достаточно совершить покупку в СТК «КИТ-интерьер», подойти с чеком к информатору и оставить свои контактные данные.

Габариты торгового комплекса вполне соответствуют его КИТовому званию: на четырех этажах разместились более 100 салонов с огромным выбором мебели, товаров для интерьера и ремонта. Первый этаж занимают магазины посуды, дверей, сантехники, напольных покрытий, плитки, штор, банных принадлежностей. На втором этаже расположилась корпусная мебель, спальни, кухни и всеми любимый магазин Дома мебели «УЮТ» . Царство мягкой мебели – третий этаж торгового комплекса. Также на третьем этаже представлены кухни на заказ, обеденные зоны и встраиваемая техника. А на четвертом находится «Город идей и решений» – гордость «КИТ-интерьера». Проект открылся в мае и представляет собой комплекс дизайн-студий, проектировочных и ремонтно-строительных компаний, «жители» которого рады помочь гостям воплотить интерьер своей мечты в реальность.

Омский «корабль морей» СТК «КИТ-интерьер» предлагает товары для ремонта и интерьера на любой вкус и кошелек. Выбор есть диванов для офиса и прочей мебели для каждого! Ассортимент керамической плитки от 135 до 3000 рублей, дверей от 1900 до 150000 рублей за комплект, ламината от 429 до 1500 рублей за кв. м, люстр от 990 до 148000 рублей, обеденных столов от 1990 до 38200 рублей, диванов от 15 до 250 тысяч рублей, диваны для офиса от 11 до 360 тысяч рублей.

КИТ-интерьер дарит море подарков в День китов

Управляющая СТК «Кит-интерьер» Ванина Светлана Леонидовна вручает подарок одному из победитлей программы Кит-карта. Карта приятных подарков.

 

 

СТК «КИТ-интерьер» находится по адресу: 10 лет Октября, 182.

Подробности акции можно узнать по телефону: (3812)729-886

kit-omsk.ru

ОмскПресс