Омские менеджеры попадут в реалити-шоу

Общество

Омские менеджеры попадут в реалити-шоу

В понедельник, 18 июля, в Омске начался отбор претендентов на участие в реалити-проекте «Extremanager-2011». Участниками проекта станут омские менеджеры – рядовые офисные работники, которых организаторы игры поместят в нетипичные ситуации. Все происходящее будет сниматься на видео и выкладываться на всеобщее обозрение в интернете. Старт игры намечен на 23 июля, финал планируется провести 20 августа.

Организатором новой для Омска интерактивной игры выступило агентство креативного маркетинга «Поэт и Мастер». Реалити-проект будет проходить в несколько этапов – ориентировочно их будет 7, однако организаторы оставляют за собой право менять количество туров в зависимости от ситуации. По окончанию каждого этапа, как минимум, один участник будет выбывать. Критерий отсеивания участников простой: выполнил задание – прошел в следующий тур, не выполнил – выбыл. Однако, по словам директора агентства «Поэт и Мастер» Кирилла Колясина, могут быть и спорные задания, когда того, кто пройдет в следующий этап, будут выбирать зрительским голосованием. В финал выйдут только два участника. Планируется, что финальное задание будет проходить в интерактивной форме – болельщики смогут наблюдать онлайн за тем, как выполняют задание финалисты игры.

Все происходящее в реалити-проекте будут снимать на видео и выкладывать в интернет.

Подать заявку на участие в проекте может любой менеджер, однако к участию будут принято всего 8 человек. Основные критерии отбора – это стрессоустойчивость, готовность к экстремальным ситуациям и ночному участию в игре, а также неопытность – участники не должны профессионально заниматься каким-либо экстремальным видом спорта или быть участником подобных проектов – типа популярного в Омске энкаунтера или «Дозора».

«Что касается предпочтений по возрастному или гендерному признаку, то мы стараемся делать задания, которые могут пройти все – и мужчины, и женщины. Хотелось бы, конечно, чтобы среди участников было 4 мужчины и 4 девушки, потому что зрителям будет интересно наблюдать на реакцию мужчин и женщин в разных ситуациях, однако это не будет решающим критерием отбора участников, — рассказывает Кирилл Колясин – Пока большую активность проявляют девушки».

Старт интерактивного реалити-проекта намечен на ближайшую субботу, 23 июля. Финал планируется провести 20 августа.

ОмскПресс