Над Омском звучит рэйв

События

Над Омском звучит рэйв

В субботу в районе рынка «Адмирал» в посёлке Дружино тысячи жителей Омска стали участниками одного из самых масштабных музыкальных события этого лета — Open air: Siberian rave festival 2011 — Сибирского фестиваля музыки рэйв.

Фестиваль, ставший ежегодным в 2009, по праву можно считать главным и самым ожидаемым танцевальным событием в Омске летом 2011. Всю ночь на танцполе ожидается разнообразие музыкальных стилей — от хауса до техно. Главным признаком фестиваля станет огромное количество звуковых и световых инсталляций, 3 огромных экрана и впервые в Омске 4D проекции.

Хэдлайнером фестиваля стал Samuel L Session – один из ярчайших представителей современной электронной сцены из Швеции. Samuel L. Session (SLS) уже 20 лет выступает на самых известных площадках от Ибицы и до Лондонского клуба Fabric, выпустил более 200 релизов и ремиксов. Сегодня он впервые выступит в Сибири. На одной сцене с SLS выступят представители омской клубной музыки — Unbalance, Van Logos, Tim March, Gavrila, Misha Flash.

О своём участие в фестивале заявило около десяти тысяч омичей.

ОмскПресс