Маркетологи готовы к действиям

Обратите внимание

Маркетологи готовы к действиям

20 мая в Омске состоится I-я Ежегодная конференция маркетологов «Время действовать!», место встречи ведущих омских специалистов по маркетингу для обмена новыми идеями и опытом эффективного реагирования на вызовы последнего времени.

Конференция организована Бюро Маркетинговых Коммуникаций при поддержке Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области и при участии стратегического партнёра — Омского Медиасообщества. 
В ходе конференции 10 ведущих специалистов в области маркетинга поделятся с коллегами своим опытом и новыми решениями эффективного маркетинга в условиях низких инвестиций, обсудят проблемы, которые волнуют сегодня компании. В программе конференции — ток-шоу с 8 руководителями омских предприятий – интерактивная сессия вопросов и ответов, обмен мнениями о стратегиях поведения во время кризиса. В числе тем, которые будут затронуты на встрече: 
Вот только несколько ключевых тем, которые будут затронуты на конференции: как оптимизировать товарное предложение компании в период тотального падения спроса, как сохранить бизнес в условиях снижения платежеспособности потребителей, как приблизиться к потребителю и завоевать его доверие и так далее.

К участию в конференции приглашаются руководители и собственники предприятий, директоры по маркетингу, продажам, развитию бизнеса, стратегическому планированию, маркетологи промышленных и коммерческих предприятий различных отраслей экономики.

Информация о конференции и регистрация участников на сайте www.bmk-omsk.ru

ОмскПресс