Создание гаджетов на рабочий стол без знания любых основ программирования

Обратите внимание

Создание гаджетов на рабочий стол без знания любых основ программирования

Немецкая компания под названием Ashampoo в официальном релизе представила новый продукт по имени Ashampoo Gadge. Этот пакет позволяет вам легко создавать свои уникальные гаджеты для рабочего стола, это же касается и меню для браузеров, не только для последней версии Windows 7, а и для следующей Windows Vista, а также последней Windows XP. Создаваемые гаджеты будут сразу же доступны после первой загрузки компьютера, что позволяет пользователям добиться большей производительности

Гаджеты, которые предлагает создать пакет Ashampoo Gadge, могут выполнять множество функций, так как они целиком автоматизированы для конечного пользователя. Например, эти гаджеты могут ускорить доступ к требуемым папкам, в том числе и часто посещаемым веб-порталам. Кроме того, используя такой гаджет, вы сможете послать электронное письмо, например, непосредственно с вашего рабочего стола. Как ни странно, самое интересное для обычных пользователей в пакете под названием Ashampoo Gadge — это то, что можно создавать ваши собственные миниприложения. Можно не записывать и редактировать исполняемый код, так как все активные операции выполняются только с помощью пошагового мастера.

Пошаговый процесс создания миниприложений предлагает пользователям много различных видов доступных виджетов и меню. Кроме того, для пользователей будет много готовых тем, чтобы быстро создавать заявки, полные формы. Одновременно с этим, пользователь сможет изменять и совершенствовать основной проект гаджета. Также поддерживаются исправление, удаление и модификация элементов в ранее создаваемом меню, и обширный обзор гаджетов созданных сообществом любителей творить самостоятельно.

В пакете под названием Ashampoo Gadge можно создать гаджеты и для Windows XP. С этой функцией пользователи популярной Windows XP точно получают те же самые права как и пользователи последних версий Windows, создавая и используя гаджеты с той же самой непринужденностью как те, кто постоянно работает с обновленными, более новыми версиями данной операционной системы.

Для получения полной информации о возможностях пакета Ashampoo Gadge производитель дает лишь 10-дневный срок на испытания, если регистрируетесь на сайте — позволит вам расширить этот период на дополнительных 30 дней, в общем, срок будет достигать 40 дней.

ОмскПресс