Бизнес-ротация

Бизнес

Бизнес-ротация

Омский областной союз предпринимателей (ООСП) по собственному желанию покинули омские предприниматели Вадим Дрягин и Нина Карпенко. Причины своего ухода бизнесмены не назвали.

  Вчера, 30 июня, прошло заседание Координационного совета ООСП, на котором было принято решение об исключении из Союза предпринимателей по их желанию и в соответствии с их заявлениями директора омского Центра гуманитарных, социально-экономических и политических исследований (ООО «ГЭПИЦентр-2») Вадима Дрягина и директора ООО «Недвижимость-Гарант» Нины Карпенко. Причины своего ухода из Союза предпринимателей бизнесмены не указали. При этом на заседании Координационного совета было принято решение выслать Нине Карпенко благодарственное письмо за большой вклад в работу ООСП.

  Всего Союз предпринимателей в этом месяце покинули 8 человек: 4 из них по собственному желанию, 4 – «по причине утери связи с Союзом». Вошли в состав ООСП два новых бизнесмена. Координационный совет ООСП принял решение о включении в состав Союза Владислава Титоренко (директор компании «Мистер Хэлп») и Юрия Шатилова (директор Консалтингового агентства «Ладно»).

ОмскПресс