Межгосударственная корпорация развития вышла в интернет

Бизнес

Межгосударственная корпорация развития вышла в интернет

Межгосударственная корпорация развития (МКР), учрежденная в феврале текущего года в Омске, открыла свое представительство в интернете. На сайте МКР представлены новости корпорации и её партнеров, анонсы российских и международных событий в сфере экономики, производства, культуры, информация об инновациях и высоких технологиях, мнения экспертов.

  Как сообщили в пресс-службе омского радиозавода имени Попова, выступившего соучредителем МКР, интернет-представительство корпорации доступно по адресу www.globalintercorp.ru. Дизайн и флэш-оформление веб-сайта корпорации развития выполнило омское арт-агентство «RayStudio». Логотип МКР разработан лауреатом премии международного фонда Чингиза Айтматова «Дебют» киргизской художницей Наристе Алиевой. На сайте представлены новости корпорации и её партнеров, анонсы российских и международных событий в сфере экономики, производства, культуры, информация об инновациях и высоких технологиях, мнения экспертов. Сайт представлен на русском и английском языках.

  МКР учреждена 15 февраля 2011 года в Омске с целью развития научно-промышленной и высокотехнологичной кооперации в странах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Основу корпорации составляют интеллектуальные и производственные активы Омского производственного объединения «Радиозавод имени Попова», Россия и корпорации «АК-Марал», Кыргызстан.

ОмскПресс