Что такое подарочные сертификаты?

Обратите внимание

Что такое подарочные сертификаты?

Если Вы не знаете, что подарить — купите сертификат. Человек, получивший в подарок сертификат, сам выберет себе то, что ему нравится и необходимо.

Подарочные сертификаты — это удобный и универсальный подарок, который даст возможность приобрести товары или же услуги на сумму, равную его номиналу. Подарочный сертификат может быть подарен кому угодно: друзьям, коллегам, знакомым, начальству и т.п. Подарочные карты и сертификаты дают возможность приобрести как различные товары, так и услуги.

Преимущества подарочных сертификатов

  • В первую очередь – это экономия времени. Не нужно больше бегать по магазинам, в поисках подарка;

Да и к тому же выбирая подарок для близкого человека, вкусы и пожелания все же могут разойтись. Разумеется, Ваше внимание будет оценено, однако удовольствие от самого подарка будет неполным, а ведь в этом и состоит смысл подарка – радовать и приносить пользу. Даря сертификат, Вы точно не ошибитесь с подарком. Вы на 100% угодите своим подарком, так как с помощью сертификата человек сам выберет то, что ему нужно.

  • Во-вторых, с помощью подарочного сертификата Вы преподнесете в подарок нематериальные вещи, а такие услуги как: посещение салона красоты, спа-салона,  урок верховой езды, прыжок с парашюта, полет на параплане и т.д. Удовольствие от новых ощущений и заряд позитивных эмоций запомнятся имениннику надолго.

Не стоит недооценивать и размеры подарка – ведь вряд ли Вам удастся привезти молодоженам в подарок стиральную машину в кармане пиджака или в женской сумочке. Конечно же, если Вы не преподносите свой блестящий подарок в виде сертификата, упаковав его в изящную коробочку в праздничной упаковке.

И еще один немаловажный момент – выбрав подарочные сертификаты, Вы не рискуете превысить сумму, на которую Вы планировали потратиться на подарок.

ОмскПресс