МТС открывает второй флагманский салон в Омске!

Обратите внимание

МТС открывает второй флагманский салон в Омске!

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в рамках развития собственной розничной сети открывает уже второй флагманский салон МТС в Омске. Концепция нового салона разработана с учетом успешного опыта развития розничных продаж европейской сотовой компании Vodafone в рамках партнерства двух операторов.

Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного обслуживания абонентов, включающего продажи телефонов, смартфонов, аксессуаров для них, например даже таких как чехол из крокодиловой кожи  и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС. Во флагманском салоне МТС в Омске можно приобрести как телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, так и телефоны под брендом МТС и устройства для пользования мобильным Интернетом.

В день открытия новой розничной точки, 4 июня, компания МТС проведет несколько специальных акций. Среди посетителей, совершивших покупку на сумму от 300 рублей, будут разыграны высокоскоростные модемы, сувенирная продукция, мобильные телефоны МТС и суперприз – Iphone 4.

«Развитие сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов дистрибуции и обеспечению лучшего сервиса для абонентов. Новый салон в Омске соответствует самым последним стандартам европейской практики качества обслуживания, что позволит нам достигать уровня продаж выше, чем в целом по сети — как правило, за месяц флагманский салон посещают в 2 раза больше покупателей», — отметил директор филиала ОАО «МТС» в Омской области Андрей Сергиенко.

Второй флагманский салон МТС находится по адресу: г. Омск, проспект Карла Маркса, д.29 (остановка «Голубой огонек»).

Праздничное открытие состоится 4 июня 2011 года в 12:00.

ОмскПресс