Распоряжение администрации города Омска от 24 мая 2011 года № 248-р

Общество

Распоряжение администрации города Омска от 24 мая 2011 года № 248-р

О мерах по ограничению продажи пива, алкогольных, слабоалкогольных и прохладительных напитков в местах проведения праздника для выпускников школ города Омска «Последний звонок».

В целях организационного проведения в городе Омске праздника для выпускников школ города Омска «Последний звонок», недопущения нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятия, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Омска:

1. Главам администраций Кировского, Ленинского, Октябрьского, Советского, Центрального административных округов города Омска рекомендовать хозяйствующим субъектам не осуществлять реализацию пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков, а также прохладительных напитков в стеклянных бутылках на территориях муниципального предприятия города Омска «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ», Автономного учреждения города Омска «Омская крепость», Иртышской набережной и на прилегающих к ним территориях 25 мая 2011 года с 10 до 22 часов.

2. Управлению информационной политики Администрации города Омска опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации города Омска.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Мэра города Омска В. Д. ПОТАПОВ

ОмскПресс