Экономим на совместных покупках!

Обратите внимание

Экономим на совместных покупках!

Все еще думаете, что купить брендовую одежду, качественную косметику или хорошие детские игрушки, и при этом сэкономить — невозможно? Тогда вы еще не знаете, что такое совместные покупки! Это надежный способ не только здорово сэкономить, но и приобрести качественные вещи, которых нет в магазинах.

Суть совместных покупок очень проста и заключается в объединении группы людей для выкупа определенного вида товара оптовыми партиями напрямую у производителя или оптовой фирмы, минуя посредников, прибавляющих к оптовой цене минимум 100%. Ещё выгодно покупать товары в интернет-магазинах экономя при этом врями и деньги, особенно что касаемо такой группы товаров как одежда для детей, ведь дети быстро растур, а например такой интернет магазин www.Kinderly.ru поможет выбрать качественный и соответствующий вашей ценовой категории товар.

И раньше бывали случаи, что несколько человек объединялись и вместе, вскладчину, покупали вещи на оптовых складах, но это было редко, так как самостоятельно найти людей, которым нужны похожие товары, достаточно тяжело. С развитием интернета эта возможность перестала быть редким явлением. Для этого группе интернет — пользователей (участников закупки), необходимо собрать заявку, которая удовлетворит минимальные запросы оптовика (минимальная сумма закупки, партия, размерные ряды). При этом один человек (организатор закупки) берет на себя организацию этой закупки, получая за это минимальную комиссию от других участников за свою работу (в среднем 5-16% от суммы товара, в зарубежных закупках — до 26%). Эти деньги идут на покрытие расходов организатора, транспортировку товара из транспортной компании, организацию раздачи товара и другие расходы.

Где найти участников закупки? Для этого нужно зайти на сайт Союз покупателей в Омске. Раньше участники собирались на форумах, где объявляли о своем желании приобрести что-либо, и ждали, пока к ним кто-нибудь присоединится. Но теперь появился сайт с удобной автоматической системой совместных покупок, а это значит, что участие и проведение закупок принесет вам гораздо больше удовольствия при гораздо меньших временных затратах.

Совместные покупки на сайте Союз покупателей в Омске – это отличная возможность купить товар по оптовой цене. Взрослая и детская одежда и обувь, товары для дома и дачи, продукты питания, бижутерия, косметика и парфюмерия, игрушки для детей и разнообразные товары для взрослых – все это и многое другое можно приобрести с помощью совместных покупок значительно дешевле, чем в магазинах!

Как это происходит?

1. Организатор закупки выясняет у производителя или поставщика условия оптовых поставок (например, объем минимального заказа и минимальную стоимость оптовой партии).

2. Организатор объявляет о начале совместной покупки в разделе «Сбор заказов». Выкладывает каталог товаров с размерной сеткой, моделями, цветами, ценами.

3. Участники закупки (покупатели) делают заказы.

4. После набора минимальной партии Организатор совместной закупки объявляет дату СТОПа, а значит, пора сдавать деньги для выкупа товара.

5. Организатор оплачивает заказ поставщику.

6. Ожидание поставки товара от поставщика.

7. После получения товара Организатор объявляет раздачу и организовывает выдачу товара Участникам закупки.

8. Совместная покупка считается завершенной. При желании Участники могут оставить отзыв о товаре и Организаторе на сайте, а также поблагодарить Организатора и порекомендовать его своим знакомым.

Совместные покупки на нашем сайте – это:

  • Выгодно: цены на приобретаемые товары ниже розничных от 20 до 200%!
  • Удобно: любые товары можно заказывать прямо из дома.
  • Приятно: сайт бережно сохранит все Ваши заказы, посчитает для Вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора оплачивать и забирать покупки.

Если вы не знаете, как работать с сайтом и совершать покупки, то можете сначала попробовать поучаствовать в учебной закупке. А также задать свои вопросы и пообщаться с другими участниками на форуме сайта.

У нас выгодней, чем в магазинах! Убедитесь сами — поучаствуйте в закупках!

Ваш Союз Покупателей

ОмскПресс