«Авангард » не торопится принимать решение насчет Яромира Ягра

Спорт

"Авангард " не торопится принимать решение насчет Яромира Ягра

Главный менеджер омского хоккейного клуба «Авангард» Анатолий Бардин опроверг мнение чешского игрока Яромира Ягра о том, что он не нужен омской команде. «Мы по-прежнему рассматриваем кандидатуру Яромира Ягра как игрока «Авангарда», никакого решения пока не принято, но ведь никто никуда не торопится», — заявил господин Бардин.

  Напомним, как ранее сообщал ОмскПресс, накануне в интервью Яромир Ягр, признанный лучшим форвардом на чемпионате мира 2011, рассказал о своих спортивных планах. По словам чешского хоккеиста, ему поступил ряд предложений от хоккейных клубов, среди которых Омска пока нет. «Вообще-то «ястребы» подписали нескольких отличных игроков – Дениса Платонова, Александра Фролова. Не знаю, хотят ли в Омске, чтобы я вернулся? Была мысль остаться еще на один сезон. Но сейчас кажется, что я не нужен «Авангарду», — заявил хоккеист.

  «Ничего не изменилось, мы по-прежнему рассматриваем кандидатуру Яромира Ягра как игрока «Авангарда». Те переговоры, которые я запланировал на Словакию, мы провели. Да, никакого решения пока не принято, но ведь никто никуда не торопится. У нас есть платежная ведомость, которой мы следуем. Если возникнет ситуация по поводу увеличения суммы контракта Яромира, будем думать. Но пока об этом говорить преждевременно», — процитировал официальный сайт ХК «Авангард» интервью г-на Бардина «Советскому спорту».

ОмскПресс