Летаете в Украине?

Обратите внимание

Летаете в Украине?

«КАВС» Киевское Агенство Воздушных сообщений — лидирующая компания в области продаж транспортных и туристических услуг в Украине.

Миссия «КАВС» в том, чтобы  предоставлять клиентам наиболее качественное обслуживание по всем видам транспортных, туристических и сопутствующих услуг.

Компании внедрила передовые технологии, а также автоматизированные системы, которые позволяют быстро обрабатывать заказы клиентов. Находится клиент в Киеве, Харькове, Донецке или в любом другом городе Украины, где расположен офис этой компании. Сотрудники всегда профессионально и оперативно ответят на все вопросы, возникшие у клиентов, будь это путешествие на отдых или деловая поездка.

«КАВС» сотрудничает с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, с ведущими отелями, автомобильными компаниями, железнодорожными предприятиями для того, чтобы клиенты имели возможность выбора приемлемых тарифов на авиаперевозки, удобных маршрутов перелета, туристических пакетов, бронирования гостиниц, страхования и других услуг.

Успех  «КАВС» определяется многими факторами, например:

  1. «КАВС» имеет репутацию ответственной, надежной и современной компании.
  2. «КАВС» использует передовые технологии в обслуживании клиентов. Клиенты могут авиабилеты из Киева и Украины самостоятельно с помощью новой системы on-line бронирования. Также услуги можно заказать и через Операторский центр, который принимает звонки со всей Украины.
  3. В «КАВС» внедрена система приема и оформления заказов. Данная система значительно упрощает и ускоряет обслуживание запросов клиентов и отчетов по выполненным работам.
  4. Для всех категорий пассажиров «КАВС» предоставляет услуги. Есть эксклюзивные предложения, а также есть и специальные предложения для студентов, молодежи, для клиентов, которым нужны наиболее экономичные варианты путешествия. Эконом-предложения  доступны во всех регионах Украины.
ОмскПресс