Президентская программа даст обратный отсчет: 1000 дней до Олимпийских игр «Сочи-2014»

Обратите внимание

Президентская программа даст обратный отсчет: 1000 дней до Олимпийских игр «Сочи-2014»

14 мая Россия отметит 1000 дней до церемонии открытия первых в истории страны зимних Олимпийских игр в Сочи. В этот день по всей России пройдет Марафон «1000 добрых дел», а в Сочи будут запущены инновационные часы обратного отсчета времени.

Президентская программа подготовки управленческих кадров вместе с Олимпийскими играми «Сочи-2014»!!!

14-15 мая на базе спортивно-оздоровительного центра имени Стрельникова в с. Чернолучье проводится III Межрегиональная спартакиада участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Чемпионы в бизнесе – чемпионы в спорте» посвященная всероссийскому Марафону «1000 добрых дел».

Организаторы спартакиады: Омская региональная общественная организация «Объединение участников Президентской программы» при содействии региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Омского регионального бизнес-инкубатора.

Цель мероприятия – расширение, укрепление межрегиональных партнерских отношений и формирование здорового образа жизни участников Президентской программы.

В настоящее время свое участие в спартакиаде подтвердили более 80 участников Омской области и регионов Российской Федерации, которые являются собственниками бизнеса, руководителями высшего и среднего звена коммерческих предприятий.

Во время соревнований команды покажут свою сплочённость, напористость, стойкость и командный дух. В программе Спартакиады – соревнования по восьми видам спорта: дартсу, настольному теннису, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, перетягиванию каната, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам, волейболу.

Торжественное открытие Спартакиады состоится 14 мая 2010 года в 09.30. В Церемонии открытия Спартакиады примет участие заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области В.В. Бабкин. С приветственным словом к участникам обратится Н.Я. Гарафутдинова, ответственный секретарь региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации на территории Омской области.

ОмскПресс