Главная мировая светская новость – свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон!

Обратите внимание

Главная мировая светская новость – свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон!

Это был один из тех больших торжественных дней, когда даже сюрпризы должны происходить по расписанию.

Из посекундного отмеренного графика немного выбились принцы Уильям и Гарри: в Вестминстерское аббатство они приехали на две минуты позже, но это было не страшно: им всё равно предстояло ждать невесту, которая приехала на «Роллс-Ройсе» с прозрачной крышей, так что любопытные уже в дороге могли пытаться разглядеть ее свадебные платья.

Основное внимание было приковано к наряду невесты Кейт Миддлтон.

Оно изготовлено из тончайшей кружевной ткани по дизайну модельера Сары Бертон из Дома моды Alexander McQueen. Длина шлейфа – 2 метра 70 сантиметров. Голову будущей принцессы украшала тиара от Картье, как выяснилось, ее одолжила невесте бабушка принца, королева Елизавета II.

Главная мировая светская новость – свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон!

Для создания обуви для «Золушки» пригласили самых знаменитых дизайнеров в мире предпочли рисовать специально для Кейт эксклюзивные модели, которые заставляют самых больших модниц задуматься и даже немного позавидовать принцессе.

Знаменитый дизайнер Джузеппе Занотти создал модель в черном цвете с сапфирами и алмазами спереди, чтобы использовать стиль элементов обручального кольца, которое Принц Уильям подарил для Кейт.

Cesare Casadei сравнил Кейт Миддлтон с изящной Одри Хепберн, его вариант свадебных туфель: утонченные шпильки из нежно-розового атласа, украшенные вышивкой и драгоценными камнями.

Главная мировая светская новость – свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон! Главная мировая светская новость – свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон!

Но Кейт Миддлтон выбрала элегантные туфли от  Alexander McQueen. Они как и само платье, были выполнены вручную в мастерских компании Alexander McQueen. Кружева на туфельках полностью соответствовали рисунку тех, которые использовали для платья, и были вышиты мастерами Королевской школы рукоделия. Стало известно, что, для того, чтобы сохранить нити чистыми и «нетронутыми», во время работы мастеровые мыли руки каждые полчаса, а иглы оставались острыми благодаря тому, что их меняли каждые три часа.

Магазин Высокой обувной моды STEP FASHION поздравляет счастливую пару! А для того, чтобы почувствовать себя Настоящей Королевой, достаточно примерить пары от Alexander McQueen. В Омске коллекция обуви&аксессуаров прославленного дизайнера представлена эксклюзивно в магазине STEP FASHION.

Адрес: Ленина, 18 — 1 этаж
www.stepclub.ru

ОмскПресс