Всё о Java-играх.

Обратите внимание

Всё о Java-играх.

Есть мобилка, а ты не знаешь, как провести свободное время?

Портал java игры поможет тебе!

Java игры — это маленькие программы, которые написаны на специализированном языке программирования для мобильных телефонов. Данные приложения называют мидлетами (англ. MIDlets). Мидлеты чаще всего устанавливаются в сотовый телефон через WAP.

Для чего же нужны java игры? Подумайте, сколько времени вы проводите в очередях, поездках в маршрутном такси или просто в ожидании? И, кажется, что время практически не движется вперед. Сократить ожидание вам поможет мобильный телефон с технологией java и скачанная java игры. Java игра всегда сможет поднять вам настроение.

Раньше большая часть игр была создана только лишь в жанрах Аркады и Головоломки. Гонки и стратегии встречались очень редко. Остальные жанры для java игр были нетипичными. Теперь все это в прошлом. В настоящее время игрушки для мобильных телефонов имеют большое количество самых различных жанров. Практически все жанры игр, которые есть на ваших домашних компьютерах, переписаны и на сотовые телефоны, конечно, с определенными ограничениями, но все же по играбельности компьютерным они не уступают.

И вот наступило время ультратонких и сверхлегких мобильных телефонов, которые по своим возможностям практически не уступают портативным компьютерам (быстрые процессоры и огромная память). Платформа Java обосновалась в каждом сотовом телефоне. Когда появились обновленные версии мобильных телефонов, тогда же появились и настоящие 3D java игры. Такие жанры как стрелялки, автогонки и симуляторы смотрятся хорошо только в 3D графике. Новые, популярные, азартные игры для мобильного телефона на сайте www.mobisity.ru.

И не важно, какой у вас телефон: Motorola или Nokia, Sony Ericsson или Siemens, Fly или какой-нибудь LG… все равно Вы можете скачать на свой телефон нужную java игру.

ОмскПресс