Система специальных программ 1с предприниматель 8 и 1с упрощенка 8 в Омске.

Обратите внимание

Система специальных программ 1с предприниматель 8 и 1с упрощенка 8 в Омске.

Система специальных программ, созданная на базе предыдущей седьмой версии, под названием «1С: Предприятие 8» состоит из платформы и разнообразных прикладных решений, которые разработаны на основе этой платформы, и предназначенных для автоматизации деятельности различных организаций, а также частных лиц.

Непосредственно платформа не может быть использована конечными пользователями, т.к. для всех сфер деятельности разработаны специальные конфигурации, среди которых можно подобрать наиболее оптимальный вариант.

Благодаря гибкости данной платформы, программы 1с 8 можно применять в любых отраслях экономики и хозяйствования: для автоматизации процессов в торговых и производственных предприятиях, финансовых и бюджетных организациях, на предприятиях сферы обслуживания и т.д.. Например, различные прикладные решения 1с 8 помогают автоматизировать организационную и хозяйственную деятельность, вести бухгалтерский учет, регламентировать отчетность, осуществлять управленческий учет, строить аналитическую отчетность, вести многовалютный учет, решать задачи бюджетирования и планирования, заниматься финансовым анализом, рассчитывать зарплаты, управлять персоналом и т.д.

Фирмой «1С» осуществляется продажа 1с Предприятие в комплекте с тиражными прикладными решениями, предназначенными автоматизировать типовые задачи управления и учета в бюджетных организациях и коммерческих предприятиях. Программы 1с доступны в Омске, Нижнем Новгороде, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и т.п. Каждый программный продукт включает в себя стандартные решения (общие для нескольких или для всех программ) с максимальным учетом специфики задач конкретного рода деятельности или отрасли, к которой относится предприятие.

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей, пользующихся упрощенной системой налогообложения, разработана специальная версия программы 1с 8, т.н. 1с упрощенка 8 и программа 1с предприниматель 8. Упрощенная версия предназначена для автоматизации налогового и бухгалтерского учета и помогает подготовить регламентированную отчетность на малых предприятиях, на которых программа 1с 8 используется одним бухгалтером.

Отраслевые прикладные решения и обновление 1с обеспечивают партнеры-разработчики. Эти программы помогают автоматизировать отдельные направления или области деятельности того или иного предприятия. Все разработанные прикладные решения должны пройти сертификацию и получить статус «1С: Совместимо».

Источник: Garant1C.ru

ОмскПресс