1С удаленно? Программист 1С у Вас в офисе, если купите 1с!

Обратите внимание

1С удаленно? Программист 1С у Вас в офисе, если купите 1с!

Как только вы достигните понимания,

что пора купить 1с предприятие 8 мы сможем вас соповождать удаленно! Очень часто получается так, что для решения простых задач, проведения простых консультаций связанных с работой 1С 8, требуется выезд специалиста к клиенту. А это время и деньги на дорогу, и что самое дорогое это время тратит специалист высокого класса. В то время как решение большинства таких вопросов занимает 5 – 20 минут. Существует такая услугу как «Удаленное сопровождение 1с», «Удаленное консультирование 1с». Вот преимущества такого сопровождения. Получить быстрый ответ на вопрос 1с или решение проблемы оперативно. От самого телефонного звонка нам или асечного запроса до начала решения задачи может уйти 2-5 минуты. Не платить лишние деньги за вызов специалиста. Оплата за услуги осуществляется с тарификацией по 10 минут. у клиентов из других городов Москве, Уфе, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеренбурге и Самаре появляется возможность получать поддержку разработчиков решения в доступном и удобном виде.

Эта схема полностью аналогична присутствию приезжающего программиста 1С к Вам в офис. Правда конечно теряется личный контакт. Мы можем говорить и о конфиденцальности такого соединения, которое может быть совершенно только с Вашего одобрения (Клиент каждый раз говорит новый пароль для нового соединения). Чтобы работала программа удаленного доступа и программа 1с, Вам нужен только доступ в Интернет, желательно скоростной. При этом не имеет ни какого значения какой IP-адрес вашего компьютера в интернете: динамический или статический. Программе это не нужно. Вы можете следить за всеми действими программиста-специалиста 1с у Вас на компе, и конечно же можно в любой момент его отключиться от соединения. Данные не потеряются.

На наш компьютер передается только текущее изображение экрана. Т.е. наш программист так же видет рабочий стол как и вы. Сама база 1С и конфигурация 1с с Вашего компьютера не копируется и остается у вас на компе. Программа удаленного доступа использует шифрование передаваемых данных, оттого даже если третье посторонее лицо приобрету сии данные, то не сможет их прочитать.

Сайт предоставивший информацию: www.Kgg.su

ОмскПресс