Декорирование детской. Тема — Человек-паук.

Обратите внимание

Декорирование детской. Тема - Человек-паук.

Выбор темы часто является самой трудной задачей в декорировании спальни мальчика. Выберите тему супергероев, и она будет визуально привлекательна для вашего ребёнка.

Человек-паук является персонажем известной серии комиксов. Главный герой использует свои необычные способности для защиты окружающих его людей. Дизайн, построенный на основе этой благородной идеи, возможно, вызовет подобные порывы и у вашего сына.
Используйте цвета одежды главного персонажа для окраски стен – красный или синий. Можно использовать и одновременно оба цвета. Если вы выбрали второй вариант, схема окраски будет следующая: три стены одним цветом, а оставшуюся соответственно другим.
Приобретите постельное бельё с соответствующей символикой. Можно поискать в продаже сразу целый набор, включающий в себя также дополнительные аксессуары, такие как подушки, шторы и гобелены.
При помощи трафаретов или наклеек разместите на стене девиз Человека-паука: «Чем больше сила, тем больше ответственность». Это будет хорошо сочетаться с основной темой и возможно заставит маленького человека задуматься. Совсем непомешает купить манеж детский в стиле человека Паука.
Добавьте немного пауков в декор. Человек-паук обязан своими способностями именно этому насекомому. В углах можно поместить искусственную паутину и закрепить на ней пластиковых пауков. Для самых смелых – заведите настоящего паука.
На полках разместите небольшие фигурки Человека — паука.
На стены повесьте соответствующие комиксы в рамках. Также это могут быть и постеры.

ОмскПресс