Выбор сейфа по цене

Обратите внимание

Выбор сейфа по цене

Думаю всем известно для чего используют сейфы, но мало кто знает, как по цене можно правильно выбрать сейф.

Так же сейфы можно разделить на две категории огнестойкие и не огнестойкие. Вот например огнестойкий будет полезен в любом офисе или доме так как в нем ничего не сгорит и не пропадет. Уезжая в отпуск Вы не сильно будете волноваться выключили ли Вы утюг, сосед по пьянее не подпалит свою квартиру, о неполадках в электропроводке и т.п. В этой статье я расскажу Вам, как по цене можно определить для чего предназначен сейф. Почему только по цене? А потому, что об остальном Вам расскажет продавец-консультант при покупке. Ниже я приведу не большую таблицу в которой будет написана приблизительная цена сейфа и для чего он предназначен.
Цена 250-4000 долларов предназначен для хранения документов. Заметьте только документов, так как будет не большой по размерам.
Цена 600-4000 долларов предназначен для хранения информации на магнитных носителях. Так же в размерах не очень большой.
Цена 1500-10000 долларов предназначен для хранения денег, драгоценностей, ценных бумаг. Хорошо защищен от взлома. По желанию может быть встроен в стену.
Цена 120-500 долларов встраивается в стену, предназначен только для хранения драгоценностей, денег или ценных бумаг.
Заметьте все эти сейфы огнестойкие. Теперь зная всего лишь цену сейфа, Вы легко сможете определить для чего изготовители выпустили, тот или иной сейф. 

Перевозка сейфов также ответственный момент — поручите его профессионалам.

Перевозка банкоматов, перевозка сейфов, прочей крупногабаритной техники
требует как наличие специальных приспособлений, так и опыта сотрудников выполняющих поставленную задачу. Проблемней всего то, что при перевозке сейфов небольшой по объему груз имеет большую массу. Компанииями для перевозки сейфов используются специальные ремни и крепления позволяющие перемещать сейфы, вручную, массой до 600 кг.

ОмскПресс