Бывшая солистка ВИА «Гры» потеряла сознание в эфире

Обратите внимание

Бывшая солистка ВИА "Гры" потеряла сознание в эфире

Татьяна Котова на записи выпуска всем известной телепрограммы «Скорая Модная Помощь», в которой девушка является ведущей, потеряла сознание.

Как сообщает женский журнал http://veju.ru/ — всё началось с того, что артистка почувствовала небольшое головокружение, однако приняла решение попросту не обращать на это никакого внимания, и не останавливать из-за плохого самочувствия весь съемочный процесс. Но уже спустя полчаса состояние Котовой внезапно ухудшилось, и телеведущая упала без сознания, после того, как закончила произносить подводку. Причиной серьезных проблем со здоровьем, ставших причиной потери сознания, как констатировали врачи скорой, прибывшие на съемочную площадку, стало сильное физическое переутомление. Разумеется, это вовсе неудивительно. Дело в том, что съемки нового сезона передачи «Скорая Модная помощь» длились уже на протяжении нескольких недель подряд в усиленном режиме, практически без выходных, информирует paparazzi.
«Мы, по большому счету, даже толком не успеваем пообедать, и спим всего 5-6 часов за сутки. Однако для нас крайне важен результат нашей работы. Чтобы добиться необходимого результата, жалеть себя никому не приходится. Лично для меня съемки в данной программе – довольно неплохая практика. В дальнейшем я планирую совершенствовать свои навыки в качестве телеведущей. У меня уже есть даже предложения принять участие в других, более крупных проектах», — созналась Татьяна.
Потерявшая сознание из-за истощения и усталости Татьяна через полчаса вновь приступила к работе. Впереди еще три полных съемочных дня.

ОмскПресс