Турецкий курорт Алания

Обратите внимание

Турецкий курорт Алания

Алания это один из самых популярных курортов Турции он является самым южным и восточным курортом Турции, находится этот курорт на берегу средиземного моря, на большом скалистом мысе среди апельсиновых и лимонных садов.

Курорт Алания называют центром яркого настроения, здесь сосредоточилось большое количество кафе, баров, ресторанов с непревзойденной национальной кухней, а так же много гостиниц с достойным обслуживанием и условиями не только для проживания но и для отдыха.

В Алании находится аквапарк с большим количеством различных аттракционов это прекрасное место для семейного отдыха. В аквапарке создан целый комплекс из 17-ти бассейнов с огромным количеством разнообразных горок. А оборудование для бассейна поставляют наши соотечественники, организация aquatera.ru. Для любителей шопинга есть предложение посетить множество разных сувенирных лавочек, ювелирных магазинчиков и шумный, но интересный рынок.

Для любителей ночного отдыха тоже есть предложения, можно посетить разнообразие клубов и дискотек, а можно прогуляться по тихим и красивым улочкам ночного города.
Днем на пляже можно просто купаться и загорать, а можно и активно провести время покататься на водном мотоцикле, поиграть в баскетбол или волейбол, понырять с аквалангом под присмотром опытного инструктора.

Об Алании можно много еще говорить но при выборе курорта для отдыха и развлечений тот турист который выберет именно это место точно не ошибется в своем выборе и проведет время на все сто процентов.

ОмскПресс