Для беременных омичек откроется питерская галерея

Бизнес

Для беременных омичек откроется питерская галерея

Торговая Галерея «Буду Мамой», Санкт-Петербург, пополнит омский рынок товаров для беременных. Руководство компании планирует открыть свой магазин в мае 2011 года в торговом центре «Фестиваль». Объем инвестиций в открытие магазина составит 1,5 млн руб.

По информации начальника отдела рекламы и маркетинга Торговой Галереи «Буду мамой» Людмилы Олейник, магазин займет более 130 кв. м на втором этаже «Фестиваля». Объем инвестиций в открытие магазина без учета товара составляет 1,5 млн руб. «Несомненно, в Омске уже есть магазины, в которых представлена одежда для беременных. Но мы осознанно выходим на этот рынок и нам есть, что предложить своим покупателям», — заявила Обозревателю Людмила Олейник. Открытие магазина запланировано на 20 мая.

Торговая Галерея «Буду мамой», Санкт-Петербург, — федеральная сеть мультибрендовых специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин. Создана в 2006 году и входит в холдинг «Корпорация «БИНКО». Первый магазин открылся в Санкт-Петербурге в сентябре 2006 года. Сегодня сеть насчитывает 53 магазина по всей России. Собственные торговые марки сети: Mam Тo Be, BG maternity collection, budumamoy (одежда, белье и сопутствующие товары).

ОмскПресс