Семейные каникулы в Диснейленде!

Обратите внимание

Семейные каникулы в Диснейленде!

«Едем в Фестиваль, а потом в Диснейленд!» — новая акция от ТЦ «Фестиваль». Яркие акции проводятся здесь не в первый раз. Год назад счастливчиком стал Николай Земеров, выигравший поездку в Прагу, о которой давно мечтал. Летняя акция «Фестиваль летнего шопинга» дала возможность отдохнуть на море для Марины Кожевниковой. На этот раз может повезти вам! Просто делайте покупки от 1500 рублей до 17 апреля, участвуйте в акции и побеждайте! 17 апреля на праздничном мероприятии определится победитель и получит главный приз – семейное путешествие в Париж!

Краткие условия стимулирующей лотереи ООО «Фестиваль»
Каждый покупатель, совершивший покупку с 12 марта по 17 апреля 2011 года (до 16:00 ч.) в любом магазине ТОЦ «Фестиваль» на сумму от 1500 рублей, может принять участие в розыгрыше приза – сертификата на туристические услуги на сумму 80 000 руб. Розыгрыш будет происходить 17 апреля 2011г. в 16:00 часов на 1 этаже ТОЦ «Фестиваль» по адресу: Омск, 70 лет октября, 19. Из лототрона вытягивается одна отрывная часть купона при присутствии всех участников. Приз выдается при предъявлении паспорта, второй части купона и чека на покупку. Организатор лотереи – ООО «Фестиваль». ИНН 5507212160 Подробности по тел. (3812) 92-77-92

 

Что можно купить в Фестивале? Технику, одежду, обувь, детские товары и не только…
Не нужно далеко ехать за хорошим шопингом. В наших магазинах вы найдете все то, что давно искали, быстро и с комфортом. К вашим услугам три этажа магазинов.

Первый этаж располагает лучшими компьютерными магазинами: «РИТМ» и DNS. Здесь представлены ваши любимые магазины на каждый день: «Парфюм-Лидер», «Астор», «Евросеть», «Ультра», аптека и оптика Opti Lens, ювелирный салон и бутики бижутерии, магазины сувениров и подарков, туристическое агентство.

Широкий выбор сумок, аксессуаров предлагает магазин «Топ-Сумка». Книжный сегмент представлен магазином «Лас-Книгас». Путешественников порадует ассортимент магазина «Кочевник», а хозяев — магазин аэрогрилей Hotter. Для вашего удобства на первом этаже расположены банкоматы крупнейших банков.

Полакомьтесь суши или выпейте любимый коктейль в суши-баре « Зебры»!

Второй этаж — рай для модниц и заботливых родителей! Первый супермаркет детских товаров «Дочки-Сыночки» расположен именно здесь! Огромный выбор любых товаров для детей по доступным ценам! Модные магазины представлены такими бутиками как Bianco Nero, Nafa, Multi Fashion, Anna Verdi ,La Vitrina, «СИНАР», «СТОК» и рядом других. Здесь вы найдете качественную одежду: нижнее белье, головные уборы, верхняя одежда для женщин и мужчин и многое другое.

На третьем этаже — магазины обуви. Внимание! Открылся ваш любимый супермаркет МОНРО. На период открытия — всем скидки 10% и дисконтные карты в подарок!

К вашим услугам — солярий, пиццерия «Палермо» с самой вкусной пиццей, бутик китайской косметики, нейл-бар и детская комната для самых маленьких. Скоро грандиозное открытие магазина техники «Эльдорадо!»

В цокольном этаже работает салон прически «Афродита»: высокое качество по доступным ценам!

На третьем этаже бизнес-центра к вашим услугам фитнес-клуб «Парк фитнес» с уникальным оборудованием и разнообразными программами! Тел.: 927-797.

«Фестиваль» — главное правило хорошего шопинга!
Тел. информатора: 92-77-92

ОмскПресс