«МТС Коннект-4» — лучшее предложение МТС для мобильного Интернета

Обратите внимание

«МТС Коннект-4» - лучшее предложение МТС для мобильного Интернета

Омск, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового тарифного плана «МТС Коннект-4» для пользователей мобильного Интернета: стоимость Интернет-трафика при приобретении пакетов трафика снижена до 15 копеек за 1 Мбайт, а также значительно сокращена плата за использование безлимитных опций.

Универсальный тарифный план «МТС Коннект-4» предоставляет возможность выбора пакетов трафика по выгодным ценам и безлимитных опций с фиксированной ежемесячной платой, а также помегабайтной оплаты трафика по выгодной цене и без абонентской платы плюс аксессуары для мобильных телефонов.

«Новый тарифный план для доступа к мобильному Интернету универсален, поскольку позволяет выбрать оптимальную опцию из широкого спектра услуг: безлимитные опции, Интернет-пакеты или помегабайтная тарификация. Тариф идеально подходит пользователям, которым важно контролировать расходы на услуги передачи данных», — отметил директор филиала МТС в Омской области.

Основные параметры тарифного плана «МТС Коннект 4»
· Выгодная базовая стоимость Интернет-трафика — 1,9 рубля за Мбайт.

· Широкий выбор Интернет-пакетов 100/250/500/1000 и 3000 Мб, снижающих стоимость трафика до 15 копеек за 1 Мбайт. Льготная стоимость трафика сверх приобретенного Интернет-пакета – от 1,5 до 1 рубля за 1 Мбайт.

· Опции для неограниченного пользования мобильным Интернетом: «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super». Опция «Турбо-кнопка» — возможность снять на время любые ограничения по скорости и объёмам трафика безлимитных опций на 2 или 6 часов.

· Единая стоимость Интернет-трафика в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге по России.

Тариф «МТС Коннект-4» без абонентской платы и предусматривает авансовую систему оплаты.

Как подключить
Перейти на тарифный «МТС Коннект-4» можно:

· с помощью Интернет-помощника;

· с помощью Мобильного портала, набрав на телефоне команду *111*307#;

· отправив бесплатное SMS сообщение с текстом 307 на номер 111.

Стоимость перехода составляет 75 руб. Предусмотрен бесплатный переход с тарифных планов «МТС-Коннект», «МТС Коннект-2», «МТС Коннект-3», «Онлайнер», «Супер Онлайнер».

Подключиться на тарифный план «МТС Коннект-4» можно в салоне МТС. Там же пользователи могут приобрести комплект «МТС Коннект», который включает USB модем (или роутер) с тарифным планом «МТС Коннект-4».

При покупке комплекта «МТС Коннект» с оборудованием (модем или роутер) и тарифным планом «МТС Коннект-4» стоимость первого месяца использования опции «Безлимит-Super» уже включена в цену комплекта. По истечении месяца со дня активации комплекта в течение двух месяцев абоненту предоставляется скидка 50% на ежемесячную плату за пользование безлимитной опцией «Безлимит-Super».

Предложение доступно для абонентов МТС всей территории России.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о сервисах, тарифах и услугах МТС можно найти на сайте www.omsk.mts.ru, в салонах МТС или по телефону контактного центра 0890.

ОмскПресс