МТС объявляет о запуске нового сервиса

Обратите внимание

МТС объявляет о запуске нового сервиса

Омск, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового сервиса по техническому обслуживанию оборудования для абонентов всех сотовых операторов в Омске.

МТС в Омске первой в регионе запустила в эксплуатацию комплекс дополнительных услуг по настройке высокотехнологичного оборудования для абонентов всех операторов сотовой связи. На сервисное обслуживание принимаются такие устройства как роутеры, usb-модемы, мобильные телефоны, смартфоны, в том числе iPhone и BlackBerry, персональные компьютеры.

«Мы живем в век информационных технологий, когда почти каждый день в мире появляются новые высокотехнологичные устройства. iPhone, BlackBerry, роутеры, планшетники — все это упрощает обмен информацией, повышает качество нашей жизни и делает её интереснее, но в то же время современная техника требует профессионального обслуживания. Далеко не каждый пользователь может самостоятельно перенести информацию из одного устройства в другое или заменить программное обеспечение своего гаджета, поэтому компания МТС приходит на помощь таким клиентам. Сегодня любой пользователь мобильной связи может обратиться в салон обслуживания МТС и получить полный комплекс услуг по настройке оборудования, замене программного обеспечения, игры на PC скачать, удалению вирусов», — отметил Андрей Сергиенко, директор филиала МТС в Омской области.

Более подробная информация в пресс-релизе.

ОмскПресс