Первый омский чемпионат по тараканьим бегам

Обратите внимание

Первый омский чемпионат по тараканьим бегам

13 марта 2011 года в «ДРАЙВ Клубе» состоится уникальное мероприятие – «Первый Омский чемпионат по тараканьим бегам», организатором которого выступили агентство креативного маркетинга «Поэт и Мастер», «ДРАЙВ Клуб», радио «Маяк».

«Первый омский чемпионат по тараканьим бегам» будет представлять собой соревнование между посетителями «ДРАЙВ Клуба». Желающим будет выдаваться игровые фишки, которые они смогут поставить на любого участника забега. В случае, если его таракан входит в первую тройку финишировавших, участник проходит в следующий этап чемпионата. В итоге чемпионата будут определены 3 финалиста, которые будут награждены призами от организаторов проекта. Мероприятие будет проходить в формате тематической вечеринки. Вход на мероприятие платный (100 руб.). Заказ столиков по телефону: 50-60-70.

Тараканьи бега – это зрелищный аттракцион для корпоративных мероприятий, достаточно популярный в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах России. В качестве «бегунов» выступают экзотические мадагаскарские тараканы, которые двигаются от старта к финишу по беговым дорожкам, подталкиваемые участниками при помощи специальных лопаток. В отличие от лошадей тараканы абсолютно непредсказуемы, что делает результат гонок неожиданным. Элемент «ставки» (игровой фишки, которая дается бесплатно каждому желающему усиливает азартный характер игры.

Для аккредитации журналиста на мероприятие необходимо связаться с координатором проекта до 12.03.2011 г.

Первый омский чемпионат по тараканьим бегам

ОмскПресс