Бизнес конференция «Интернет-реклама и маркетинг» — 24 марта в Омске!

Обратите внимание

Бизнес конференция «Интернет-реклама и маркетинг» - 24 марта в Омске!

Медиа-холдинг «Пронто-Москва» объявляет о проведении очередной Бизнес конференции «Интернет-реклама и маркетинг», которая состоится 24 марта 2011 г. в городе Омске.

Аудитория мероприятия: более 80 человек — генеральные и коммерческие директора компаний, руководители отделов маркетинга, специалисты по рекламе, представители рекламных агентств и специализированные СМИ.

Отметим, что на предстоящей конференции, организаторы уделили особое внимание вопросам создания и продвижения сайтов, способам привлечения трафика, оценке эффективности ресурса. Очень подробно будут рассмотрены современные рекламные возможности наиболее эффективных площадок и предоставлены практические рекомендации по развитию рекламного потенциала владельцам развивающихся сайтов:

Создание сайта: советы, практика, инструменты.

Продвижение сайтов в сети: SEO как способ продвижения товаров и услуг (поисковая оптимизация и особенности продвижения региональных сайтов, отличия региональных ресурсов).

Какой инструмент Интернет-рекламы подходит компании? Рекламные форматы на практике.

Мобильный Интернет для бизнеса: альтернатива или достойная замена?

Рекламные возможности сети Интернет для сегмента «авто». Автосалон в Интернет.

Рекламные возможности Интернета для сегмента «недвижимость». Специфика продвижения услуг жилой и коммерческой недвижимости через Интернет.

Традиционно спикерами на конференциях медиа-холдинга «Пронто-Москва» выступают ведущие специалисты в области Интеренет-рекламы, руководители и специалисты компаний-лидеров отрасли, таких как Яндекс, Бегун, Mail.ru, Мастерхост, МТС, Билайн, Мегафон, и представители региональных рынков рекламы, авто, недвижимости, финансов. В настоящее время в Интернет индустрии появилось несколько новых аналитических инструментов, позволяющих решать сложнейшие маркетинговые задачи. О новинках Интернет-аналитики и их возможностях расскажут разработчики продуктов.

Об этом и о многом другом пойдет речь на конференции «Интернет-реклама и маркетинг» 24 марта в Омске. Конференция позволит участникам перенять опыт успешных компаний, получить профессиональные советы и выработать свою рекламную стратегию в Интернете.

Участие на конференции бесплатное. Форма регистрации на конференцию находится по адресу: http://conf.irr.ru/omsk2011/registration

«Пронто-Москва» — мультимедийная компания, входящая в состав Trader Media East (TME). Издательская сеть медиахолдинга охватывает 100 городов России, стран СНГ и Балтии. В портфеле компании – более 250 проектов, среди которых сайт Irr.ru, Job.ru, Trucklist.ru, Automania.ru, газета объявлений «Из рук в руки», газета «Работа Сегодня», журналы «Фотонедвижимость». Из рук в руки», «Авто новые и с пробегом», глянцевые издания, такие как «Галерея Недвижимости» и др.

ОмскПресс